Что меня ждет в 2014? - вопрос №934887

Я — Мишук Алексей Вячеславович, 19.09.1993 г.р., г.Узда
В октябре месяце я расстался с первой любовью, с которой были 2 года. Однако любовь к ней до сих пор не угасает, а становится сильнее.Скажите пожалуйста, возможно ли в этом году знакомство с девушкой, рядом с которой я смогу отпустить прошлое?

Ответы

Алексей, у вас еще не закрыты прошлые отношения и не усвоены уроки, которые они вам несли. Даже если вы и найдете вскоре другую девушку, уроки никуда не уйдут. Мой вам совет, проработайте прошлую связь и тогда будете свободны и счастливы в следующих отношениях. Более подробно объясню и помогу при личной переписке.

Натали