признание - вопрос №935148

Подскажите пожалуйста, где и когда лучше признаться девушке в своих чувствах к ней, или вообще не стоит? Усс Татьяна(07.06.1994) и Вишняков Никита(26.06.1993) оба родились в городе Узда Республики Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

Признаться сто процентов стоит… она давно ждёт от вас этого шага… маленький совет как и где признаться… воспользуйтесь этим годом и пригласите её… прокатиться на конях… или лучше будет если найдёте где на санях с запряженной кобылой желательно тёмных тонов… второй вариант лучше… вы будете вместе… Более детально опишу в личке.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅