может ли душа покойного брата... - вопрос №935237

300 p

может ли душа покойного брата моего мужа быть в нашей дочери.хотя по крове она мужу не родная.дочь татьяна 11 июня.брат андрей 30 сентября родился 14 июня погиб.

Дополнение автора от 31.01.14 23:02:19

Если да то не повторит ли она его судбу?

Дополнение автора от 31.01.14 23:05:31

дочь родилась 2013 году а брат погиб 6 лет назат.просто есть небольшая схожесть

Лучший ответ по мнению автора

Нет, такого не бывает, тем более нет родственной связи, обычно повторение судьбе по одинаковому имени или родителей девочки, но нне как фактически для девочки постороннему человеку...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… это могло бы быть по крови в отработку кармы… а остальное недапустимо..

Если есть сходства в чем-то с ним у дочери(характер, манеры, поведение и т.д.), то все может быть!

Душа дается человеку с первым вздохом… я так понимаю что дочь роилась  в один год  со смертью брата мужа… но дочь родилась раньше  чем погиб человек… сапостовляйте и размышляйте..

Скорее нет, чем да… Вам нечего опасаться за дочь и ее судьбу… тут нет взаимосвязи никакой

Здравствуйте. Кровное родство не важно для реинкарнирующейся души. Может.

Добрый вечер! Нет. Дочь судьбы не повторит. При чем ей будет везти в вопросах работы и сотрудничества. У нее с умершим братом мужа может быть энергетическая связь. Обращайте внимание, если он начнет приходить ей в снах и тп. Но в плане трагических вещей — никаких повторений не будет, вам не стоит опасаться.