Здравствуйте господа эксперты Скажите мне... - вопрос №935259

Здравствуйте господа эксперты. Скажите мне пожалуйста. Я многодетная мама, детей воспитываю одна. Сейчас временно не работаю. Перед новым годом начальство нас троих москвичей уволила, и взяли клининговою компанию. У меня два кредита, естественно прошли просрочки.В банк я ходила и объяснила всю проблему и попросили об отсрочке. Ноони мне отказали. И ппригрозили, что отберут у меня детей, через опеку. Сегодня мнепозвонили из органов опеки и сказали, что в понедельник придут с обходом. Скажите пожалуйста заберут ли у меня детей, что мне делать. Заранее спасибо за ответ. Дети это всё ради чего я живу. Панова Мария Павловна. 02.11.1974 Москва родилась в 21.20 по Москве. Ответьте мне пожалуйста Бога ради.

Дополнение автора от 01.02.14 01:21:31

Помогите мне пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

писал ответ и так не появился он… теперь вкратце

1звонок не был из органов опеки, это коллекторы звонили… работа у них такая чтоб деньги выбивать для банка

2всё разговоры записывать… чтоб они не знали

3 детей не отберут

4 можете сами сходить в органы опеки и написать ещё заявления что от их лица звонят и угрожают вам.

5 органы опеки сами возьмут вашу ситуацию под своё крыло и поверте они горло порвут банку

6 детям обьяснить чтоб ни кому не открывали дверь...

7 найдите в инете молитву Оптинских Старцев… вам это поможет..

8 если вами не захотят общатьсяф и помогать… открытое письмо Павлу Остафову… Он при правительстве занимается проблемами детей..

9 БОГ не допустит, чтоб ваших детей и вас обидели..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, в своей истории вы что-то не договариваете, скрываете. Для точного просмотра нужно ваше фото.

Ирина Ивановна 🌼