Помогите узнать вернется ли мой... - вопрос №935430

Помогите узнать вернется ли мой муж Константин. мы развелись очень давно в 1998г. у нас взрослая дочь. но я все еще его жду. меня зовут Галина. Я родилась 04.12.73г. г. Рязань. поженились мы 06.08.94г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина, на ближайшие пару лет возвращения карты не показали. Небольшая ниточка, связывающая Вас существует, но это очень эфемерно. Рекомендация карт, уделить внимание именно своей линии жизни, а не возвращмться к прошлому, так Вы ограничиваете свое будущее.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ваш муж не вернется.Для вас это пустая трата времени.Если вы хотите быть востребованной, то нужно открывать дороги на новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA