Важное путешествие - вопрос №935519

300 p

изображение из вопросаЗдравствуйте! 5 июня 14г. мы собираемся в очень важное путешествие в африку. давно мечтали о ней. Состоится ли она, а главный вопрос, как пройдет поездка, не пожалеем потом? Что Вы нам скажете? Спасибо Всем за подсказку. Юлия 28.09.78 и Анна  24.01.88

yuПлатиновый
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Поездка состоится. Всё будет супер!

Разве мелки нюансы при оформлении документов и прочее могут заставить считать иначе?)

Планируйте расходы и «снаряжение»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… дальняя дорога есть у вас… но это не означает Африка… как раз в этом направлении что-то может сорваться… или пойти не так.

Поездка будет,, получите неизгладимое впечатление, эмоций море!!! все пройдет хорошо! просто супер!.. Только едте с мыслями отдохнуть и получить удовольствие… потому как ничего другого не предвидется..

Здравствуйте девушки! Поездка состоится, жаркая Африка ждёт вас. Останесесь довольны 50 на 50.

Все супер будет, с кудряшками которая там жениха себе найдет и со временем переедет на пмж..

Здравствуйте, карты препятствий не показали, состоится поездка или нет, зависит исключительно от Вашего желания. Пройдет благополучно, получите удовлетворение и положительные эмоции, будет интересно.

Удачи Вам!

Поездка состоится, в какой-то степени она зависит от мужчины, пройдет хорошо, много, что приобретете на будущее, это и сувениры, это и приобретение определенных знаний.

Здравствуйте!

По раскладу Таро, по началу будут некоторые трудности, не все так гладко… Но потом карта прорыва — Колесница, просто вылет на дорогу! Все пройдет удачно, море впечатлений, даже не думайте о лохом и не сомневайтесь. Полное исполнение желаний!

Только соблюдайте во всем Умеренность(совет карт) Удачи вам в поездке!!!

Поездка будет вполне удачной. Единственное могу сказать, что Юлии надо быть бдительной, возможны кражи, и вообще беречь себя. А так, у вас удачный союз. Также прибыль вполне возможна в иностранной валюте.

Состоится ли поездка- паж мечей- скорее всего нет и загвоздка будет в каких-то документах. Что помешает- король мечей пер- не очень доброжелательный представитель органов власти. Совет- туз пентаклей- оставаться дома.

Я не вижу, что поездка именно в Африку у вас состоиться.Поездка будет, но вот страна будет другая.Будут серьёзные причины отложить в сторону это государство.

Поездка будет. Советую настроятельно защиту на время поездки поставить. Девушка со светлыми волосами вам еще и дополнительно предупреждение не теряйтесь. Повышенный интерес к вам будет.

Лучше не едьте

Точную страну сказать не могу, но поездка у вас будет в жаркую страну. Только там нужно будет быть предельно соторожными. Остерегайтесь экзотического животного, риск велик. Но, всё пройдёт удачно в итоге.

добьетесь всего очем мечтали- все достаточно предсказуемо.будете довольны.

Здравствуйте! Поедка состоится, пройдет интересно и хорошо — масса впечатлений гарантирована. Счастья Вам!

Не советую совершать поездку, просматриваются препятствия. Нужно выбрать другой маршрут.

берите больше карт памяти. Впечатления будут незабываемые. осторожно возле обезьян. Они не любят когда возле них машут руками — принимают это за агрессию. Их укус страшнее укуса недоброжелательницы

Все пойдет, как загадали, только заранее готовьте свой иммунитет к другому климату и питанию.А так все поравится, на след.год еще поедете.

Здравствуйте!!! Ваша поездка пройдет удачно, все пройдет как вы планируете, у вас будет море впечатлений. Никаких препятствий у вас не будет, не переживайте.

Удачи Вам и успехов!!!

здравствуйте! отбросьте свои страхи, все у вас будет хорошо, поездка подарит массу впечатлений и эмоций, время вы проведете очень интересно

состоится, пройдет удачно, много впечатлений, разъездов в веселой компании.

удачи!

поездка будет отложена....

Здравствуйте Юлия и Анна.

Точно не могу сказать, в Африку ли Вы поедите, но поездка видна. В любом случае Вы будете довольны, препятствий не видно, впечатлений от поездки будет уйма. И Анна кому-то понравится… и Юлию ожидают новые знакомства...

Удачи Вам!

Да; красавицы; поездка будет; хорошее время выбрали; останетесь очень довольны; будет масса неизгладимых эмоций.

Добрый день! Пройдет в целом позитивно. Но будьте крайне аккуратны с новыми контактами, в частости возможно появление не совсем честного мужчины в вашем окружении во время поездки.

Дальняя поезка есть, но есть опасность во время поездки, угроза несчастного случая — травма

вы как близнецы по своим годам. Гороскоп говорит, что следует проявлять серьезную осторожность. не предпринимать кардинальных действий в жизни в этом году. иключить все неразумные риски: азартные игры, ночные похождения, обильное распитие алкоголя.биоритмы находятся в дигармонии.

@ SOFIA CHERNAYA