подскажите - вопрос №93555

Доброе утро, подскажите какие отношения у Алексей (24.04.1979г.р.) и Любы (11.06.1981г.р.) и к чему они могут привести. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Похоже на связь двух очень разных людей, которая внешне выглядит благополучной, но внутри есть много сложностей.

Один из них рано или поздно перерастёт эту связь.

Если хотите, обращайтесь, за небольшую плату погляжу более подробно на предмет того, какие конкретно есть сложности и что с этим можно (если можно) сделать.