Поставила ему сроки и условия... - вопрос №935573

Поставила ему сроки и условия. Сделает ли этот мужчина шаги к тому, чтобы наши отношения перешли на новый уровень? Или он так и будет тянуть время? Анжела 08.10.1985 Станислав 27.03.1984

Ответы

Нет, он не хочет ничего менять.

Будет тянуть, пока не встретит другую — а он ее уже присматривает. С Вами он больше по инерции — есть симпатия, не более. И одному ему не очень комфортно — он человек «большой толпы». Не Ваш мужчина. абсолютно.