Поиск работы. - вопрос №935614

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста найду ли я в ближайшее время хорошу работу (заработок и чтоб нравилась)? Собственно сейчас есть работа но очень мало платят да и далеко от дома, нормальную работу уже пол года найти не могу из-за этого дипрессия и тяжелые отношения в семье! зовут меня Виталий (21,06,1986 г.р. родился в 12ч05мин) г. Ясиноватая Донецкая обл… Спасибо всемкто откликнется! И может подскажите в каком направлении искать!!!

1 ответ

Ответы

Попробуйте искать во всех направлениях и через интернет тоже, не ленитесь и подайте о своей специализации в местную газету.

@ SOFIA CHERNAYA