Здравствуйте Маргарита 10 июня 1991... - вопрос №935644

Что мне ждать от Василия 04.08.1989 ?

Лучший ответ по мнению автора

Только неприятностей… ничего хорошего от него не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитива и новые ощущения, будет секрет у него от вас, и когда он раскроется, будет обида с вашей стороны.

Маргарита, кроме как неприятных сюрпризов с его стороны, особо и ждать нечего.

Ничего не ждать. Есть у Василия пассия.

Здравствуйте.

Ждите известий, который подтвердят ваши догадки и заставят на него дуться, обижаться. Возможно у него есть другая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично