Добрый день Хочу узнать я... - вопрос №935698

Добрый день. Хочу узнать, я выйду замуж за человека с которым сейчас общаемся? я 02.02.1982г  наталья, он 26.06.1974 руслан

Ответы

Нет, Наталья, не выйдите.Руслан вас разочарует и вы сами от этой затеи откажитесь, хотя он и не против.

Всех вам благ и мудрости!

К сожалению Наталья Руслана к вам тянет как магнитом из за энергетики. Вы очень богатый человек на энергетику. Но вот чувств со стороны мужчины нет, к сожалению.