Будут вместе? есть будущее? - вопрос №935768

Андрей 10,11,1993 Кристина 10,06изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не ваш молодой человек абсолютно, он слишком ветреный, дургую девушку вижу у него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просмотр показал, что Вам мешают быть вместе, а так отношения вполне возможны!

Будете! Но не долго.

Парень Вам не по судьбе, у вас разные дороги

будут отношения, но тут больше флирт \игра\показуха но не надолго им быстро надоест играть