Высокие люди - вопрос №93579

Здравствуйте! к чему снятся люди очень высокого роста — более 2 метров?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

это просто сон, запомнилось, потому чио необычно.

Люди высокого роста во сне предвещают помощь со стороны влиятельного человека, поддержку в запутанных делах...

Здравствуйте! События связанные с обстоятельствами сна могут сбыться.

Ждёт общение в коллективе с «высокими» людьми.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Либо влияние (может быть помощь, поддержка) вышестоящих людей (по статусу, положению в иерархии, доходам), либо у Вас не хватает знаний, возможностей и т.д. для реализации того, чем сейчас занимаетесь. В целом интерпретация сильно зависит от сопутствующих моментов: Ваших эмоций, ощущения себя рядом с этими высокими людьми и прочее.

Эти люди превосходят Вас по каким-то качествам.

Возможно, у Вас заниженная самооценка. Смотря по тому что вы чувствуете, каково Ваше отношение к этим людям

Возможно Вы нуждаетесь в поддержке, покровительстве, помощи...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.