Что будет? - вопрос №935926

Доброго времени суток. Не могли бы вы помочь мне с моим вопросом? Будут ли у меня любовные отношения с человеком, который был в составе людей, с которыми я ездила отдыхать? Зовут его Александр ( 21.04.1989 ), Киевская область, меня — Анастасия, г.Киев. Если ответ положительный, то примерно в какие сроки? Хотя бы, в каком году, в какую пору года? Конечно,была бы вам очень признательна, если бы вы подсказали мне через сколько примерно месяцев, если это возможно. Прошу вас, очень нужна помощь. Заранее огромное спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Летом этого года, если сами проявите инициативу, все получится, как вы хотите.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA