что меня ждет с этим человеком - вопрос №935969

Я Ирина 1969 г. р. 31 июля. Он Игорь 1969 г. р. 27 августа. Будем ли мы вместе когда-нибудь и будет ли совместный у нас с ним ребенок.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, к сожалению карты не показали Вас вместе именно с этим человеком. Но жизнь приготовит вам  подарок, встречу с мужчиной, который будет любить вас и любим Вами. Стоит подождать.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Извините, но нет будущего у Вас с ним. С Вами будет другой человек, не переживайте.

Удачи Вам!