Фотошоп файл! - вопрос №936076

У кого есть скаченная программа фотошоп Adobe Photoshop CS6 Extended 13.0 на русском языке полная версия с таблеткой, не демо. Где можно по фото изменять внешность, увеличить какие-то части тела, какие-то уменьшить, накрасить лицо и т.п.Можете скинуть файл уже скачанной программы, чтобы уже сразу можно установить в комьютер.

У кого есть скаченная программа фотошоп Adobe Photoshop CS6 Extended 13.0 на русскомязыке полная версия с таблеткой, не демо. Где можно по фото изменять внешность, увеличить какие-то части тела, какие-то уменьшить, накрасить лицо и т.п.Можете скинуть файл уже скачанной программы, чтобы уже сразу можно установить в комьютер.

У кого есть скаченная программа фотошоп Adobe Photoshop CS6 Extended 13.0 на русском языке полная версия с таблеткой, не демо. Где можно по фото изменять внешность, увеличить какие-то части тела, какие-то уменьшить, накрасить лицо и т.п.Можете скинуть файл уже скачанной программы, чтобы уже сразу можно установить в комьютер.

Ответы

Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended
  • полнофункциональный Photoshop CS6 Extended
  • языки интерфейса: русский, английский, украинский
  • лекарство встроено
  • устанавливается за 20 секунд
  • из плагинов добавлены последняя версия Camera Raw и Nvidia DDS
  • доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction
  • сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
  • x86/x64 в одном инсталляторе

В сборку включены все плагины от Imagenomic и Nik Software, активация не требуется.