Будет ли у меня в... - вопрос №936319

Будет ли у меня в этом году у себя на работе карьерный рост или я буду работать не там где щас работаю? Спасибо. 15071990

Ответы

Добрый вечер! На работе вам нужно быть осмотрительным, стремительного роста не будет, при чем не исключен обман, сложности в коллективе. Не исключено, что даже будете подумывать о смене места.

да вам судьба шанс подарит, но вас нужно будет схватить эту удачу

чисто повезет или нет, но все таки шанс на хороший карьерный рост есть

еще в течение 2-х мес я вижу любовныек отношению и страсть кдевушки

Перемены работы не видно. Вы хороший профессионал своего дела. Так как фирма стабильная доходы тоже стабильные. Повышения пока не видно.

Здравствуйте.

Вижу по картам, что вас ждет большой успех в работе. Не переживайте, боритесь и побеждайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Эдуард, доброй ночи.

Движение и рост будут, если смените работу.

Удачи!

Увас не будет здесь карьерного роста, работу вы смените и поменяете жизнь.

А для востребованности лучше обратитесь к сециалисту чтобы открыть дорогу на бизнес.