Когда я встречу свою настоящую... - вопрос №936341

Когда я встречу свою настоящую любовь?

Ответы

 Приветствую Вас, Альбина. Настоящая любовь будет когда человек живет в реальном мире без иллюзий.  А так иллюзорная любовь.  Человек любит  и даже не понимает своего любимого. Живет в придуманном мире, частично придуманном  и очень удивляется когда вдруг реальный мир не соответствует его представлениям

 Есть желание любить и оно проявится, если душа открыта у обоих душ, а что Вы будете с ней делать, это ваше право. Любить это нормальное состояние души. Любовь бывает разная  корыстная, безкорыстная, низкая, высокая, абсолютная. Какой любовью любите такого любимого и получите, с таким же Светом души.