Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести два-мини-сочинения)... - вопрос №936357

Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести два-мини-сочинения) 1)«Мечел» входит в пятерку мировых производителей коксующихся углей, занимает первое место в России по производству концентрата коксующегося угля и третье место в России по общей добыче углей. В компанию входят производственные предприятия в 13 регионах России, а также в США, Литве и Украине. Продукция «Мечела» реализуется на российском и на зарубежных рынках. В компании трудятсяоколо80 тысяч человек. По результатам финансовой деятельности за 2012 год выручка «Мечела» составила около 11,3 миллиарда долларов США. 2)Здравствуйте, меня зовут Владимир! Я работаю в компании «Мечел» в доменном цехе, моя специальность горновой. «Мечел» входит в пятерку мировых производителей коксующихся углей, занимает первое место в России по производству концентрата коксующегося угля и третье место в России по общей добыче углей. Мои должностные обязанности:1)следить за выпуском чугуна; 2) наливать шлак в ковши;3) работать на кране.

Ответы

С радостью помогу!!! Пишите в личку.