бывший муж - вопрос №936526

Доброй ночи, господа эксперты. Скажите пожалуйста увижу ли я своего гражданского мужа, от которого у меня два сына. Михеев Алексей Сергеевич 20.02. 1951 года. Уроженец Ярославской области. Я панова Мария Павловна 02.11.1974 года Москва. Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Не скоро ещё увидите Мария. Он скрывается и от алиментов и от долгов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спустя 2 года будет встреча, но не совсем такая как вы себе представляете.