Здравствйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №936769

Здравствйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у этих отношений? Петр 15.06.1971 и Алла 13.07.1981 Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива слабая, но она есть, характеры чучуть поменять стоит обоим и тогда идиллия наступит!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами не просматривается совместного будущего.

Будущей есть и совместимость хорошая, все остальное в ваших руках

Будущее у отношений есть. Противостояние в данный момент — вопрос решаемый.

Да, Петр, в отношениях с Аллой у вас есть будущее и есть перспектива брака.Подробнее по фото и на платной консультации.

Всех вам благ!

Добрый вечер! Отношения вероятнее всего будут иметь кратковременный характер, есть симпатия, не исключено, что вместе будете посещать общественные места. Но если рассматривать глобально, то к браку или стабильной связи не приведут