Помогите распознать сон, я пью... - вопрос №936801

Помогите распознать сон, я пью водку на работе с коллегами что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

это значит, что надо держать ухо востро с коллегами.Пить водку означает быть виноватым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даша, сон предупреждает, что вы можете попасть в ситуацию, когда напрасно будет потрачено Ваше время, личная энергия или деньги. Уделите внимание взаимоотношениям на работе.

Удачи!