Добрый день Скажите пожалуйста что... - вопрос №936922

Добрый день. Скажите пожалуйста что дальше будет в моей личной жизни? Встречу ли я достойного мужчину? Оксана 20.11.1966г.р. Украинм 00.05

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! По указанным Вами данным-мужчину встретите в 2016 году.Не местный и практически ваш ровесник.До этого момента в вашей жизни будет присутствовать прошлое, а также новый моложе вас мужчина, с которым не получится построить союз.