личная жизнь - вопрос №93710

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие сейчас отношения у Веры (30.04.1980г.) и Максима (10.12.1981г.)? Как они будут дальше развиваться, возможно ли совместное будущее? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, совместное будущее возможно.У них много общего, им комфортно в общении, есть темя для разговора, мужчине должно быть приятно находится в обществе этой девушке. В интимном плане тоже удовлетварение, есть только проблемы во внимание, девушке его порой не хватает, оно и понятно, в отличии от мужчин, девушкам всегда хочется быть в центре внимания, всегда чувствовать себя любимой и нужной.

Сейчас отношения только начинают выстраиваться, но в перспективе возможен счастливый союз.