Здравствуйте Помогите пожалуйста решить мою... - вопрос №937161

Здравствуйте. Меня зовут Варвара. Родилась в Москве. Помогите пожалуйста решить мою проблему! Мне нужно что бы мои родственники, грубо говоря отдалились от меня, перестали учить жизни, и смирились с тем что я могу себя обеспечивать и жить сама. Мне очень хотелось бы реже с ними видеться и общаться!

Ответы

могу помочь

Варвара здравствуйте… как то все а ажиотаже и в надрыве… но жизнь сложна… это сейчас вы на коне и сами все можете… а завтра в яме и что тогда… думаю вам стоит поступить несколько иначе...