Уважаемые эксперты, прошу совета. - вопрос №616654

На одном из сайтов прочитала, что мой тотем — дельфин, а камень лунный. Я родилась 17 июля 1972 года. Имя Елена. У меня есть подвеска вокруг лунного камня обвился дельфинчик, может ли эта подвеска быть моим защитным талисманом? Мне сейчас очень нужна защита от агрессивной энергии. Буду очень благодарна за любую информацию.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна  поставленная защита. А  оберег должен заряжаться мастером.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Самой  эфективной  защитой  от агрессии и негатива  служит молитва  и  чувство любви.

Если человек  духовный  и  знает что он  под покровительством  - его не тронут неприятности.

Так же могу  посоветовать несколько способов защиты которые  использую сама.

При желании обращайтесь, пишите в  чат:)

Всех благ:)

интернет — это огромная яма с информацией, которая все подает в общем и целом.

А талисман и оберег — подбирается очень лично после диагностики по вашим данным и фото

обращайтесь

платно

Здравствуйте. Если эту подвеску соответствующим образом зарядить, то может быть.