вконтакте - вопрос №93725

Не могу зайти вконтакт, при введении пароля табличка входа остается неизменной, как будто я не нажимала «вход».поменяла пароль-написала его-пишет «не удается завершить защищенную транзакцию.Проверьте, правильно ли написан адрес или попробуйте найти сайт»

такого раньше не было, что делать?(

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте! Такое бывает из-за проблем на сервере самого сайта Вконтакте. А если нет, то скорее всего это вирус. После чего это у вас?

Такое обычно происходит после вируса, который перенаправляет Вас на поддельный сайт и собирает пароли пользователей. Если в ближайшее время ничего не сделаете — потеряете аккаунт вконтакта.

А сделать надо следующее:

1. С другого компьютера войти на вконтакт и поменять пароль.

2. На этом компьютере найти файл hosts без расширения (на ХР он может находиться в папке c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\), открыть его блокнотом и убрать строчку в которой присутствует vkontakte. После этого перезагрузиться.

К предыдущему совету добавлю:

скачайте доктор веб куреит www.freedrweb.com/cureit

так же avz soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963

проведите ими проверки.

Должно помочь, не первое, так второе.

К вышесказанному могу добавить, что  иногда такое случается на некоторых браузерах, попробуйте зайти с другого браузера, если получится, то на всякий случай поменяйте пароль.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.