Здравствуйте, по глупости перепил, увезла... - вопрос №937314

Здравствуйте, по глупости перепил, увезла скорая, поставили на учет у нарколога на три года, регулярно отмечаюсь, прошол год, могу ли я дальше отмечаясь пойти учиться на права?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Вам хорошо бы прервать череду глупостей. Для этого Вам нужно задать свой вопрос непосредственно врачу психиатру-наркологу, у которого Вы «отмечаетесь». И выяснить ВСЕ условия, при которых Вы сможете пройти комиссионное медицинское освидетельствование, дальше останется только соблюдать эти условия и добиться нужного результата. Сейчас все зависит не от нашего мнения, а от мнения Вашего врача.