Здравсвуйте я обращаюсь к вам... - вопрос №937322

Здравсвуйте я обращаюсь к вам у меня очень много долгов, скажите когда будут улучшения?

Лучший ответ по мнению автора

Мне все говорят тебе уже 28 лет у тебя нет не работы хорошей, не мужа не детей зачем так говорить, и что делать с этим? 21/12/1985""""""""""""

вот ваш ранний пост… из него скажу  одно что вашей ситуации есть при причины… все эти причины нужно убирать и решать проблему...