Второй ребенок - вопрос №937371

300 p

Здравствуйте!

Хотелось бы «узнать» будет ли у меня второй ребенок и если да — через примерно какой промежуток времени?

Я: Оксана 9:15, г. Южноуральск, 4.12.1977

EvaЗолотой
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

второй ребёнок появится в 2016 году.Беременность планируйте  вместе с медиками.Роды пройдут хорошо, бе последствий.Малыш родится крепким и здоровым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мальчик, но не скоро, через пару лет.

второй ребенок через пару лет.вам нужна гармонизация отношений.когда перерастёте пустые ссоры научитесь понимать и станете более спокойной родите прекрасного малыша.

Беременность у вас возможно в этом году, самое главное ее сохранить.

Здравствуйте.

У Вас будет беременность примерно через год по срокам. Настоящему зачатию будет мешать Ваш эмоциональный фон на сейчас.

Желаю Успеха.

Оксана, у вас проблемы с деторождением… сначала нужно лечится.Пока зачатие не просматривается.

У вас ребеночек второй родится в 2016-2017 году.Сейчас пока не время… у вас есть проблемы душевные… с ними надо справиться и жизнь наладиться:-) вот увидите!

В течение двух лет, мальчик..

Здравствуйте, Оксана.

Да, у Вас идет второй ребенок, в течении 2-х лет. Не переживайте, Вы сможете еще раз ощутить чувство материнства.

Удачи Вам!

Оксана, в 2015 году беременность и рождение мальчика в 2016. Уделите внимание своему здоровью и контролируйте свои эмоции.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Второго ребёнка родите в 2015 году, будет мальчик! Удачи Вам и благополучия!

Вполне возможно зачать вам ребенка в этом году. Но, обратите особое внимание на здоровье, эта область слабая, беременность может усугубить это.

Вам нужно снимать блоки и пройти лечение и это ещё не 100% что у вас будет второй ребёнок.Запоздали вы и возраст уже.

у вас детей не видно… идите к докторам..

Оксана у вас будет второй и следом третий ребёнок — последний третий будет мальчик — удивительный человек, ваша опора в старости и помощник. Он будет необычный человек, ждите чудо, я это точно вижу .

Здравствуйте, Оксана!!! Беременность ожидается в течении года, будут небольшие трудности, но вы их преодолеете. Все у вас будет благополучно.

Удачи Вам!!!!

Лечитесь у врачей; в 2016 году будет сын.

Скоро у вас будет ребёнок, через 2 года

Года через 3 не раньше.

Вам стоит забеременеть и родить до сорока лет, потом будет поздно.

Здравствуйте, просмотр показал, что Вы долгое время не можете забеременеть-вас это угнетает и истощает, шанс родить ребенка в 39 лет-у Вас велик!

Здравствуйте, Оксана.Второй ребенок родится начало 2016 года.

Здравствуйте, по срокам не раньше, чем через год-два, но точный период можно назвать после детальной проработки вашего гороскопа. Обращайтесь.

Удачи!

В середине этого года будет возможность для беременности.

Оксана, у Вас уже есть девочка, а в 2016-м году родится мальчик.

Будьте счастливы!

года через 3

Будет девочка.

Здравствуйте! У Вас возможно родится сын, беременность может наступить уже в этом году в конце. Счастья Вам и Любви!!!

Идёт цифра 3… у вас по судьбе 2 ребёнка… однополые… все светленькие.

начало 2017 девочка

в 2016 сын

м

В течение 2-х лет. Сын.

Родите мальчика в 2016 году.

Ребенок в течение нескольких лет, есть вероятность.

Проблемы естьпо здоровью. Их решите и беременность случится через 2 года.

Прибегнете к помощи специалистов. Беременность будет не скоро, в течение 3-х лет.