проблема с компьютером - вопрос №937372

здравствуйте, у меня проблема выскакивало синие окно с какой то ошибкой, раньше после перезагрузки это окно исчезало и комп нормально работал, но сегодня включаю он грузится сек 30 на окне где горячие клавиши написаны ( вход в биос, бут меню) а потом дальше грузится и сразу выдает это insert system disk and press enter потом я вставляю в дисковод диск с драйверами и начинает грузится xpress recovery2 что то там пытается установить и потом уже выдает эту ошибку IDE drive doesn't exist or ALL primary partitions are occupied, помогите плиз

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего накрылся жесткий диск. Если есть возможность, проверьте его на другом компе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Александр.

На нашем жаргоне это называется «синий эран смерти».

Согласен с экспертом Александр. Это очень и очень похоже на проблемы с HDD. Могли бы Вы уточнить номер ошибки, которую вы видите при «синем экране».

С наилучшими пожеланиями.