Выезд в другую страну - вопрос №93746

Буду ли я жить на родине, или все-таки выеду за кордон в другую страну? Наталья, г.Ивано-Франковск (Украина),13/07/1991 08:30 утра (05:30 по GMT)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша судьба жить далеко от родного дома. Вы уедете за границу и вам там будет лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближнее зарубежье — вполне может быть с течением времени. И помощь в решении этого вопроса может придти через молодого мужчину.