Здравствуйте,эксперты Стоит ли рассказывать плохой... - вопрос №937506

Здравствуйте, эксперты.Стоит ли рассказывать плохой сон и молчать о хорошем? Как правильно, или все это не столь важно, и говорить можно о любом сне? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Олеся! Так как сны — это своего рода наш парралельный мир, в который мы попадаем загадочным образом, то выбор только за Вами — посвящать в это кого-нибудь и пускать ли в свой мир парралелей и загадок посторонних людей или нет.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 говорите все что хотите, не держите в себе, тем более если сон несет негативную информацию...