Болезни - вопрос №937727

Здравствуйте. Уже третий месяц идет какой то поток непонятных, сложно диагностированных болезней, их много, не одна не лечится, потому что никак не установятся диагнозы. Я очень устала. Что со мной происходит? Кристина (3.07.91)

3 ответа

Ответы

явно духи = чиститесь

Очень серьёзное нарушение энергетики, а точнее на вас порча на болезнь.

Помимо болезни(обследования врачей) ищите причину негатива...