Моему мужу сказали, что на... - вопрос №937851

Моему мужу сказали, что на нем порча. И мать его сказала:«Где бы ты ни был, везде тебе будет неудача». Подскажите, что делать, черная полоса идет нескончаемо, одно за другим?

Дополнение автора от 03.02.14 08:43:12

Моему мужу сказали, что на нем порча. И мать его сказала:" Где бы ты ни был, везде тебе будет неудача? Подскажите, что делать? черная полоса не заканчивается, все одно за другим?

Дата рождения мужа: 23.08.1971

Ответы

Сообщите дату рождения.