Интересно узнать :)) - вопрос №937938

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты.

У кого есть возможность составить гороскоп? Или погадать на ТАРО. Понимаю, что все это не бесплатно делается. Но как выбрать именно ТОГО человека, которому можно довериться? Очень интересно....)))

Олеся, 17.03.85, примерно 9.30-9.40

Дополнение автора от 03.02.14 11:36:20

Может кто-то сможет пару слов обо мне написать? Исходя из данных, которые я указала… А  просто читая профили экспертов разве можно на 100 % понять? Написать можно все что угодно. Мое мнение. Никого не хочу обидеть.

14 ответов

Ответы

А вы походите по вопросам посмотрите ответы экспертов… зайдите на страницу к эксперту который вас заинтересовал… если все устроит то и обратитесь… по одному вопросу-ответу не сделать решение… приглядитесь к нескольким… и вам все станет понятно.

Интуиция всегда подскажет правильно

Здравствуйте, что касается средств по которым можно определить наиболее подходящего вам партнера, то лучше всего помогает в этом проведение натальной карты человека, где можно просмотреть все особенности сильные и слабые стороны человека и увидеть наиболее походящего по судьбоносной карте человека. Его характер, особенности и максимально вероятное время встречи этого человека.

Читайте профиль и отзывы. Ищите профессионала.

Олеся, составить ваш прогноз на  год или месяц это очень серьезная работа, начните хотя бы с месячного прогноза, хотя делается он  в конце текущего, но ведь февраль только начался.Астрологи составят вам прогноз согласно вашей натальной карты.Я смотрю на Таро, но фото ваше желательно, чтоб была сонастройка именно для вас.Попытайтесь довериться своей душе кого она вам укажет.

Всех вам благ!

С таким скептическим настроем, как у вас, трудно будет вам найти своего эксперта… Читайте профили экспертов, в особенности — отзывы клиентов.

В январе были непредвиденные расходы, но уже в феврале у Вас получится хорошо заработать и компенсировать все  январские расходы.

Любовные отношения откроют  перед Вами ряд выгодных перспектив: выгодные связи,  деловую поддержку со стороны мужчины.

добрый день.Вы трудолюбивая, работать и зарабатывать на жизнь стали лет с 18.Рано вышли замуж.Вы умело используете средства, не тратите впустую деньги, пытаетесь сэкономить.Ваша радость на сегодняшний день — ваш ребенок, если не ошибаюсь дочка у вас.Всего доброго.

читайте отзывы клиентов… Это и есть основная информация… это уже не о себе эксперты пишут -а люди которые получили платные услуги… ориентируйтесь на это

вы должны довериться эксперту… и тогда расклад почти стопроцентный!

Здравствуйте, Олеся!

Составить ваш гороскоп конечно же можно. Ищите своего эксперта. Вы его обязательно почувствуете.

По поводу вас, плохо, что вы не указали город рождения, так как судьба ваша состоит из полных данных (дата, время, место).

По имеющимся данным могу сказать, что вы — человек оптимистичный, упрямый, подозрительный. Пытаетесь докопаться до сути, и все события своей жизни переживаете чуть глубже, чем остальные. При этом, вы очень чувственны, ранимы, внутрене беззащитны и склонны к иллюзиям (Солнце в Рыбах, в квадратуре к Нептуну).

Однако, если вы нацелены на результат и чего-то сильно хотите, вы этого обязательно добиваетесь. Очень сильный, яркий человек со своим мнением (ярко выраженный знак Овна).

Говорить о вас можно много, но лучше, если исследовать конкретную вашу сферу жизни, а не писать «обо всем». Обращайтесь на личную консультацию.

Счастья и удачи!

смотрите рейтинг, отзывы клиентов

У многих экспертов есть возможность бесплатно задать вопрос, есть всяческие акции. Можно таким образом выбрать эксперта по душе. Иначе, другого выхода я не вижу.

Доверяйте, но проверяйте. Верьте себе.