счастлива в браке 6 лет... - вопрос №938348

счастлива в браке 6 лет. Осенью с нами начал жить двоюродный брат моего мужа. Он студент, моложе на 10 лет. Мы много времени проводим вместе. Он мне во всем помогает, я ему по учебе. Муж на робот когда приходит и в выходные пропадает в компе. А между мной и братом возникает симпатия. Мы переписываемся, перезваниваемся. И я не выдерживаю безразличиямужа, мне все больше нравится внимание этого красивого, молодого накаченного парня — брата моего мужа. И как следствие — первый поцелуй. Я сама его поцеловала — он не ответил. На завтра я его очень долго уговаривала чтоб он меня поцеловал. Потом я сказала что это плохо кончится. Между нами неделю ничего не было. Я видела как он мучается и не выдержала — сама его снова поцеловала. Два дня валялись- целовались. Потом он уехал домой. Переписывались в ВК. Шутили, вспоминали когда возникли между нами теплые чувства. Потом он приехал — все было классно и все между нами было. Мы стали не осторожны. Однажды мы целовались когда в комнату вошел муж. Слезы, обещания что это больше не повторится. Клятвы что у нас были только поцелуи. Муж поверил всему что я сказала. Я знаю что он у меня лучший, наверно просто мы друг к другу привыкли, нету того огня в отношениях. Он оставил все как было. Но вот проблема. Пообещать просто, а забыть все что было не так просто. Я понимаю что этого не должно быть. Я понимаю что лучшего мужа мне не найти, и понимаю что сломаю жизнь 18-ти летнему парню если продолжу отношения. Но мы переписываемся, он признается в любви, а я боюсь уже что это привычка, хотя с ним так хорошо. Так дорога его улыбка, его объятия, так приятны его слова… Не знаю что мне делать. Он сейчас на каникулах, дома. Но скоро приедет. А у меня чувства как в песне: Я изменяю мужу с ним, а ему с мужем. Даже тогда, когда просто смотрю на кого то одного из них.Что делать?

Ответы

Надежда, посмотрите фильм «Ретро втроем», может он подскажет вам что то, в вашем треугольнике.Жизнь намного сложнее чем кино, но тем неменее.

Тот факт, что брат Вашего мужа предатель по отношению к нему, не настораживает Вас? Если он смог предать своего брата и не раскаялся в этом, а продолжает лгать ему дальше, то что он может сделать в отношении чужой ему женщины, с которой его ничего кроме влечения не связывает?

Спросить забыла, Надежда, а какую цену Вы готовы платить за эту «невинную ложь».