Странный сон - вопрос №938579

Уважаемые эксперты, прошу помощи в талковании довольно странного и необычного для меня сна:
приснилась девушка (о которой никогда не думала, и видела последний раз более 20 лет назад), подруга моей сестры. Она подарила ей фотографию. Фотография была цветная, но под фотографией я обнаружила много других, черно-белых, начиная с детских лет. На мой вопрос, неужели не жалко, это же раритетные фото, память,сестра ответила — нет, ей не жалко, она сама мне все отдала. На одной фотографии детской вижу эту девушку в  возрасте до 2-х лет, улыбающуюся, фото как-бы выпуклое. А рядом, изображение женщины (по ощущениям, что это ее мать), лицо которой в виде пустого овала, как-будто кто-то его туда не вставил. На одних фото девушка красивая, стройная — и я подумала, ведь может же привести себя в форму если хочет. Фото были самые разные (включая школьные) и рассматривая их, у меня было чувство удивления, что вот сижу и смотрю ее фотографии.
Ps. Странно еще то, что моей маме приснилась вся семья этой девушки неделю назад. Хотя она вообще о них не думала как и я

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к воспоминаниям или узнаете какие — то новости о людях из прошлого.

Лучший ответ по мнению автора

Натали