скажите пожалуйста, у меня вопрос... - вопрос №938610

300 p

скажите пожалуйста, у меня вопрос по поводу работы, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,4, хочу раньше выйти на работу, но проблема в том за время декрета мой отдел расформировали, а другую должность не предлагают и сокращать не торопятся. Стоит ли мне держаться за эту работу или меня ждет что-то новое? Спасибо.

Дополнение автора от 03.02.14 17:32:05

дата моего рождения 24.08.81

Лучший ответ по мнению автора

Динара, раньше выйти на работу у вас не получится, либо что-то внутри Вас этому противиться. Вам хочется приносить пользу, зарабатывать, Вы боитесь что засиделись, и позиция у Вас выжидательная. Вы выйдете на нынешнюю работу, Вас не уволят, но проработаете пол года, в 2015 у Вас новая работа, которая Вам будет по нраву. Однако это время, пока Вы будете работать на старом месте, возможно нервное ожидание, Вы рассылаете резюме, в поисках чего-то лучшего, и это лучшее случается не так скоро, как Вы бы хотели. Но новая работа у Вас обязательно будет, в 2015

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не увидел у вас чего-то нового в плане работы. Не совершайте резких действий в этом направлении по крайней мере ближайшие полгода.

Здравствуйте, Динара.

Вы выйдите на свою работу и Вам предоставят другую должность.

Удачи Вам!

Динара, у Вас в связи с работой действительно вероятны напряженные изменения, волнения, которые внезапно (неожиданно) завершаются очень выгодно и благополучно для вас. Поэтому, в общем-то не о чем беспокоиться.

Хорошо бы ваши даты иметь… По картам в ближайшее время не видно кардинальных перемен у вас в этом плане… На работу выйти сможете, на старое место… Перемены могут быть ближе к концу второй половины года… Тогда у вас и предложения появятся..

Вас и не сократят, можете выйти в тот же отдел.Предложение будет.Новой работы в 2014 нет, но это переходный период.В 2015 будет новая работа, которая будет полностью Вас удовлетворять.

Динара, за работу эту держаться вам не стоит, найдете не сразу другую работу, которая вас устроит.

Удачи вам!

Однозначно искать новую… тут уже ничего не получите… а если и получите то сами сбежите..

Пока Вы ещё в декрете, руководство не имеет право Вас уволить. Поэтому мой Вам совет, подыскивайте себе новую работу, без куска хлеба не останетесь. В мае самое время приступить к своим новым обязанностям.

Желаю Удачи!

Здравствуйте Динара! Прежняя работа вам уже не подойдет по материальным доходам, да и коллеги не очень позитивно к вам настроены, а через три месяца у вас будет вариант нового выбора. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

Динара добрый вечер.

Вы правильно делаете, что хотите выйти на работу, вам это сейчас действительно необходимо. Пока держитесь за это место работы, спустя время вам предложат более лучшее место.

держитесь этого места

вас ждёт новое но позже до полу года ждите перемен.выйдете работать в новый колектив .

Вам нужно искать новую работу; за эту держаться не стоит.

Работать на старом месте будете не долго. Не в этом году. У вас будет выбор из предложенных вариантов

Добрый вечер! Сейчас на работе сложная обстановка, вы расстраиваетесь, при выходе столкнетесь, к сожалению, с нечестностью со стороны компании в итоге — все равно с этого места вы уйдете. Можно искать другую работу, но будьте бдительны — в ближайшее время будут сложности в том плане, что могут обещать и рост и большие деньги, а в итоге — не выполнить. Начать поиск можно несколько позже. На текущей работе ваш вопрос может решать мужчина.

держитесь этого места

новая работа у вас идет в мае этого года.