Здравствуйте!Помогите пожалуйста Я - Миляуша... - вопрос №938805

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Я — Миляуша ( 17.01.1989 г.р. родилась в с. Муслюмово РТ), муж-Разиф ( 04.04.1983 г.р.), у нас два сына.Живем в респ. Татарстан, Муслюмовского р., д. Старые Карамалы.Мы хотели открыть магазин или аптеку, а мужу автомойку или сервис, сейча пока занимаемся продажей скота.С родителями его у нас очень плохие отношения, конечно муж общается с ними и детей отпускаю, номеня за человека не считают и не разговаривают со мной, однажды его отчим даже поднял на меня руку.Наладятся ли у меня когда — нибудь с ними отношения? Будит ли у нас магазин или аптека, пойдет ли бизнес по продаже скота? Сможем ли мы осуществить наши планы?

Лучший ответ по мнению автора

отношения не наладятся- бизнес пойдет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес пойдёт а вот отношения не наладятся.

Натали