Доброго дня суток!Меня зовут Елена... - вопрос №939319

Доброго дня суток! Меня зовут Елена 18.11.1984 г.р.! Меня интересует вопрос по моей личной жизни! Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

у Вас проблемы в личной жизни уже давно. 2008 год был очень плохой, затем конец 2011 показывает проблемы. этот год будет непостоянным, то будут отношения, то их не будет. показывает ребенка от отношений, что в браке были поэтому и Вы немного неприступная и поставили вокруг себя стену. только в марте 2016 Вы будете с достойным человеком и чувствовать себя счастливой. мужчина будет среднего возраста с хорошим финансовым положением. честный, немного холодный, но мягкосердечный. у вас возможен брак