5 не трудных задач по матеатике срочно - вопрос №939351

доброй ночи всем у меня проблема, два месяца не ходил в универ так как работаю, началась сессия завтра дне экзамен, а что бы получить допуск нужно сделать дома контрольную работу из 5 заданий по алгебре и высшей математике, задачи в принципе не трудные но я в математике полный 0, поэтому обращаюсь к вам, интересует цена вопроса и время за котороемне кто нибудь сможет сделать

Ответы

Жду задания по цене договоримся

Здравствуйте. Если помощь еще актуальна, то высылайте задания в почту — посмотрим, оценим=)

Михаил Александров