Что значит сон? - вопрос №939807

К чему приснилось, увидела знакомый парень играл в карточную игру с незнакомой для меня девушкой. Я к ним подошла, взяла карты, бросила на пол и прогнала девушку, девушка ушла, молча без скандала и сопротивления?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что для Вашего парня Вы важнее других в его жизни, очень много значите для него

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игра в карты-обман… вероятно узнаете новость..