отношения - вопрос №939864

300 p

какие отношения меня ждут с человеком Я  татьяна 08091982, он Сергей 27121979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Выпала восьмерка мечей, которая считается отрицательной картой, она гарантирует возникновение неприятностей и серьезных передряг. Не порадуют и известия, от него. Вы полностью разочаруетесь в нем, узнав о предательстве и клевете. Однако если сможете проявить осмотрительность и осторожность, то появится шанс на благоприятный исход отношений. Вам гарантирован только краткий роман, не более. Не разменивайте себя, ваша судьба уже на подходе! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сексуальные, ни к чему не обязывающие… Не ваш человек, одним словом… У вас в этом году будет судьбоносная встреча, ближе ко второй половине года..

Это не ваш человек, романтика и встречи будут.

Здравствуйте, Татьяна!!! Отношения будут развиваться, могут привести  к совместному будущему.

Удачи Вам!!

Вы идете по жизни в одном направлении, приоритеты совпадают, совместимость отличная. Главное — не критиковать друг друга, принимать таким как есть.

Перспектив в отношениях нет.

Здравствуйте по картам идут очень нестабильные любовные отношения, обреченные на крах. Только душевные страдания. К сожалению так. В будущем у Вас другой мужчина.

Здравствуйте, судя по выпавшим картам встреча по судьбе, отношения складываются сложно, но в итоге отношения будут долгосрочными и стабильными, чувство есть, это главное, к остальному придете.

взаимная симпатия интерес.есть влечение к вам.да и у вас.

повешенный, 5 жезлов, 8 мечей- отношения если и будут то болезненные, страдальческие. ничего хорошего.

Короткий роман.

Здравствуйте, Татьяна! Перспективы развития ваших отношений есть.Все приведет к совместному будущему.А пока встречи, романтика, дружба.Желаю удачи!

Отношения будут развиваться на материальной основе, это либо ради денег, либо ради секса. Сергей не романтик, но очень волевой и решительный человек, лидер, но чувства у него как будто в заморозке, только холодность, анахата (сердечная чакра) не раскрученане не знаю насколько это вам понравится. А вы более чувственная и эмоциональная, у вас появится потом другой партнер наиболее интересный.

отношения без обяательств

Здравствуйте, Татьяна.

Это не Ваш человек, по судьбе у Вас идет другой.

Удачи Вам!

Кратковременный Роман!

Здравствуйте Татьяна!

Будут трудности в общении. Не взваливайте только на себя всю ответственность, дайте и парню рулить. Отношения ваши будут свободными. Дальше не зайдут.

Всего хорошего!

Романтические отношения, ни к чему не обязывающая связь.

сексуальные и романтика

Роман, эмоций к вам не просматривается.

Большая вероятность жить вместе, а затем и свадьбы.

Стоит развивать их и несколько менять стиль отношений… тогда всесложится хорошо.

Больше чем сексуальных отношений, с этим парнем Вас не ждут.

Здравствуйте, вы хотите стабильности. Сергей вам это вполне может дать. Но вашим отношениям нужно время на раскачку. Вот так сразу ничего не переменится.

Удачи Вам!

Легкомысленные но интерессные

Этот человек принесет Вам страдания.

Романтика, секс, слёзы.

Непродолжительные но приятные отношения. Ничего серьезного. Просто получайте удовольствие

К сожалению ваши отношения ни к чему не обязывающие… просто для интима… ничего более… совместимости нет… по энергетике одинаковые совершенно… от таких отношений ждать к сожалению нечего.