Отношения - вопрос №939892

900 p

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, вернется ли мой любимый. очень хочу этого. Он то исчезает, то появляется.Несколько дней назад написал опять и ведет пустые разговоры. Мы живем в разных странах. Встретимся ли мы вновь. Юлия 1973.01.15 Москва в 16.15 и Иоганн 1966.09.16 Вена. Буду длагодарна за развернутые ответы, душа не на месте.

Ответы

Юля причина ваших не понятных отношений именно растояние.вы должны быть более терпимой.сложно конечно когда отношения не несут ясности на будущее.но у вас оно есть.есть взаимность.и на будущее хорошие перемены.

«Ведет пустые разговоры..»… Ну, это вполне объяснимо, потому как другого и дать-то нечего… Планов на вас не строит, уж простите… Так и будет, как на качелях… Пока принимаете такую игру, пока и будет дергать за ниточки вашей души в свое удовольствие… У вас есть чувства, у него — увы, нет… В этом причина… Перспектив практически нет..

Здравствуйте.

У него есть к вам чувство любви, именно оно его к вам возвращает и тянет обратно. Ваше знакомство по судьбе, так должно было произойти, но так же по судьбе множество испытаний, если хватит сил все выдержать и пройти, вы будете вместе.

Судя по картам он хочет перемен в отношениях, пусть не существенные, но все же шаги вперед есть.

Так же хотелось бы сказать, что в данный момент в его окружении есть новое, пока дружеское знакомство и общение с женщиной. Ей хотелось бы больших отношений и могу сказать, что он будет действовать, что станет очередным испытанием для ваших отношений. Интереса с его стороны пока нет, но кто знает. все же она постоянно рядом, а вы нет и для вас это немалый минус.

Здравствуйте, Юлия! Вас связывает скорее крепкая дружба, чем любовь! Есть симпатия, физическое влечение, отношения не назовёшь слишком страстными, но в них есть  дружба, и взаимопонимание, общие интересы, но действий  со стороны мужчины увы нет! Рядом с мужчиной много женщин! Будущего увы нет, мужчина очень не решительный! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

по моим ощущениям есть возможности для встреч в будущем, пока у него только одни желания, тем не менее через какое-то время скорее всего встретитесь

Юлия можно сделать обряд не сложный(не привязки и не привотор)..

Он любит вас, скоро появится, не исчезнет он никуда от вас.

Юлия, здравствуйте!

На ваш вопрос выпала карта ТАРО / ТРОЙКА МЕЧЕЙ / — это значит, что взаимодействие с Иоганном такое же пустое как и его разговоры. Думаю вы и сами понимаете это в глубине души. Данная карта говорит о том, что в ближайшее время вы сами станете инициатором завершения подобного общения с Иоганном, его это может задеть и активность его может усилиться, но это лишь от того, что кто то усомнился в его неотразимости...

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

извините но будущего у вас не видно, он не строит ничего серьезного с вами, и все так и будет продолжаться как и сейчас, пока вам это не надоест

Пустые разговоры, игра в одни ворота, не пора ли сделать выводы и закончить такие отношения?! Перспектив никаких, только время уходит.

Ситуация не простая есть  зависники припяствуют отношениям.

Юлия вы просто подчиняетесь обстоятельствам, идет неуверенность, но если вы будете удерживать связь, то просуществуете довольно долго. Но ваша связь со временем изживет себя, так как вложений много, а отдачи никакой. А в эти отношения вкладывать надо максимум энергии, так как расстояние вас отдаляет. Иоганн неуверен в вашей связи, желание есть быть вместе, но это только желание, а действий никаких, пассивность. и в планах у него просматривается, что уйдет он от чувств к вам, непостоянный он.

Юлия, надеятся на позитивные перемены в отношениях не следует. Иоганн очень практичный человек и в его планы не входит изменение семейного положения. Вы ему нравитесь, поэтому морочит голову, чтобы иметь возможность в удобное ему время с Вами встретиться. У Вас будет встреча, но переформатировать отношения не получится.

Здравствуйте, ваш любимый скоро вернется, вижу романтическую встречу. Отношения  пока такими и будут. Спокойствие, внутренняя умиротворенность и терпимость в отношениях – следуйте этим принципам, и все наладится само собой. Удачи вам!

к сожалению он играется, у него нет серьезных намерений, вы увидитесь, но все будет как и прежде...«качели»… пробуте переключиться и заинтересоваться кем то другим

около него много устых разговоров и участники этих разговоров -женщины… Скорее он находит все необходимые ему эмоции именно в разговорах и общении… это не накладывает обязательств, не требует конкретных решений.

Семьи у вас не просматривается, а качатся на качелях ожидания можно достаточно долго

Если учесть, что подсознательно мы все друг о друге знаем, то
 Ваше психологическое состояние и отражается на поведении Иоганна.
Поэтому что Вам нужно- привести себя в порядок, что бы душа  встала на место,
для это Вам не нужно привязываться к партнеру, потму что если Вы привязались, то считайте, что уже потеряли его.
Есть желание Ок, на этом и остановитесь- а далее- положитесь на высшую волю, ведь если суждено- значит так и будет,
но беспокойства, страхи, тревоги, переживания- забиарют энергию, а нет энергии. трудно «достучаться» не только до Австрии, но и до соседнего дома.
Хотите результат- займитесь собой.
Становитесь привлекательней, терпеливей, гармоничней, и на том конце провода послание будет услышано,
 а что бы уже говорить конкретно о Вас нужно и дату и время и место рождения знать.

Вряд ли судьба вас вновь соединит! У вас другой мужчина по судьбе, чуть старше вас, знакомство летом
Он хочется вами наладить отношения, но не уверен в себя, боится повторения прошлых ошибок. Шанс возобновить отношения велик, но в этом ему должны помочь вы!

Здравствуйте Юлия, к сожалению, таких планов у Иоганна, как вернуться — нет.

Понимаю, что вам не приятно слышать такие слова, но не стоит тешить себя надеждами, вы просто теряете время.

Этот человек слишком любит себя, окружен вниманием и ему это нравиться, нравиться жить такой свободной жизнью для себя.

Люди имеющие серьезные намерения и настоящие чувства так себя не ведут, они не ищут причин чтобы не встретиться, они ищут повод чтобы быть рядом!

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

Здравствуйте Юлия! Нет чувств к вам у него, пользуется. Вы для него как приятное мгновение. Извините но это так. Он просто будет убивать ваше время жизни. Вы живёте ждёте, он с улыбкой кайфует… делайте вывод Юлия.

У него просто изменились планы на счет Вас, поэтому он ничего пообещать Вам не может, в тоже время — уважает Вас и Ваши чувства и старается не обещать. Отношения останутся в неопределенности и велика вероятность, что не сложатся.

Здравствуйте, карты так описали ситуацию на сегодняшний момент: мысли его не ясны для него самого, в чувствах к Вам также нет никакой определенности. Планы этого мужчины меняются под действием его эмоций. Влияет расстояние. Судьба может предоставит вам шанс встречи, эффект кажущегося развития отношений, но потом ситуация скоро вернется в прежнее русло.

скоро вернется, отношения продолжатся, но не по судьбе он вам.

Здравствуйте, Юлия.

Я не вижу особой любви к Вам, есть симпатия, ему с Вами приятно быть и общаться, но не более того, вернуться то он вернется и все будет продолжаться в том же духе, на сегодняшний день самый опасный враг — это именно Ваше расстояние, из-за этого многие пары и распадаются...

Удачи Вам!

Это кармические отношения, вы уже были знакомы в прошлых жизнях. Отношения ваши не заканчиваются, но и координально не меняются.

Здравствуйте, Юлия!!! Иоганн вас любит, но он никак не может определится, что ему делать. Пройдет некоторое время и вы будете вместе, вас ждет счастливое совместное будущее. Наберитесь терпения.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте Юлимя! Есть специальный расклад на взаимоотношения в паре, который показывает перспективу и развитие отношений в паре, те препятствия, которые необходимо преодолеть людям к счастью. По нумерологии карт Ленорманд вы очень сложное взаимосочетание в паре — вы Юличка по нумерологии — 15,01,1973г. — 27 «письмо», человек — «бумажная душа», где вся ваша жизнь расписана по буковке своих установленных правил, человек, которым иногда манипулируют другие люди, что категорически не возможно допускать! Он же — 16,09,1966 г. — 38 -2 «клевер» — человек, сила которого в простоте и естественности, но в то же время, мужчины этой нумерологии немного капризны в быту и по отношению к своей половинке. Он, как хрупкий полевой цветок, требующий к себе очень много внимания и заботы! В ваших взаимоотношениях есть негативное влияние, которое необходимо снимать и корректировать по раскладу на вашу судьбу, тогда можно говорить о возврате вашего молодого человека к вам — он сейчас на грани разрыва ваших отношений! Удачи вам илюбви!

Не стройте планы на него… они пустые...

Между вами в будущем ничего не изменится и вместе вы не будете к сожалению.

Будете вместе! ВЫ идете вместе в будущем. Несмтря на его поведения, к Вам просматриваются чувства, на данный момент он не настолько решителен, насколько Вы бы хотели. Но успех и удача впереди. Счастья Вам.

Юлия, такова судьба ваших отношений ходить по кругу… ничего стабильного, ничего определенного нет и не будет пока отношения не сойдут на нет...

Здравствуйте, Юлия! Причина ваших расставаний-слишком большое расстояние.Он вас любит и это главное.В будущем все урегулируется, он найдет выход.На пути очень много препятствий, надо приложить максимум терпения.Перемены будут в лучшую сторону.Если вы его действительно любите терпите и ждите, боритесь.

 Иоган пытается порвать все отношения с Вами,  он сам против Вашей встречи. Рядом с Вашим любимым мужчиной есть женщина, которой он делает знаки внимания.

Здравствуйте, Юлия, могу сказать, что Вы по мнению Иоганна сильно торопите события и его это пугает. В данный момент между Вами есть связь, но она несколько напряжена, а напряженна из-за Ваших эмоций, страхов и драматизации ситуации. Иоганн хочет с Вами общаться, не торопите его дайте ему то, что он хочет — общения, и отпустите ситуцию на самотёк, если Вы не будете разговором и поведением его к чему-то принуждать, он сам решиться со всременем на что-то большее. Всего Вам доброго.

Да вы встретите опять. Ну поймите его. Человек звнят. Дела все таки

Будущего нет. Он думает как деликатно и соскочит с общения. Для себя перспектив не видит.

Юлия Здравствуйте.

Ситуация между вами непростая и там просто она не решится, есть достаточно много препятствий между вами. Вы ранее строили на него планы, хотели семью, думали о замужестве, да и сейчас думаете об этом, но сейчас скорей вы просто хотите иметь семью, стабильность и любящего мужчину рядом.

Иоганн он ведёт себя  трусовато, и часто пропадает на время, хотя ранее было между вами чуть лучше.

У вас нету уверенности в нём и по сути вы не знаете что он хочет от вас, что ему нужно, в его мыслях есть желание встречи, и встреча возможна. Вы устали ждать, быть в подвешенном состоянии. Я возле вас вижу двоих мужчин, один Иоганн и есть ещё другой мужчина, отношения просматриваются в перспективе. Вам нужно будет спустя время сделать выбор, но он будет тяжёлым для вас.

Здравствуйте.  Проблема в том, что вы слишком эмоциональны и воспринимаете все близко к сердцу. Иоган видимо не так давно вам предложил остаться друзьями или просто общаться, у него такой период сейчас что ему нужно наедине с собой побыть

Вот морочите себе голову… а зачем..? скоро другой прынц прискачет… а вы можете не увидеть смотря на алые паруса… Вот как то так информация пошла… со мной такое впервые))

Да вы встретитесь у вас в городе, он приедет к вам в ближайщую неделю. Отношения временные у вас. Постоянство нет в них всегда. В этот раз он пробудет у вас в гостях. Отношения наладятся, совместное понимание придет и развитие отношений впереди.

Он не вернется идите дальше

Юличка, он не строит относительно Вас серьезных планов.У него отношения к Вам легкие и ни к чему не обязывающие.Поэтому и ведет пустые разговоры.

Здравствуйте, вернется, но прежде вас помучить успеет. У него такой стиль поведения: если что-то не нравится — уходит в себя и не впускает в свой внутренний мир.

Но вам лучше все переосмыслить в течение пары месяцев, и принять решение о судьбе этих отношений весной 2014 года.

Удачи Вам!

Добрый вечер! У вас не будет стабильности в отношениях с этим человеком, возможна кратковременная и яркая связь, но в брак или тп вещи не выльется. Мужчина не планирует серьезных пермен, а так же относится к вашей связи очень просто. Еще и в дальнейшем будет то появляться, то исчезать

Он не хочет упускать вас из виду, есть к вам симпатия, но реально сейчас предложить вам не готов ничего серьезного, потому что нет целей на серьезные отншения, и выходит, что вы не единственная симпатия у него. Встреча будет, но о серьезных изменениях и счастливом будущем с ним говорить пока не приходится, семью создать с ним увы, не получится, нет стремления к этому с его стороны, а значит, желание быть с ним это впустую потраченное время, вам нужен мужчина с серьезными намерениями, и такой у вас будет в течение полутора лет.

Совместимость между вами -есть, но мужчина просматривается, как не свободен.

У Вас состоится серьезный разговор, в эти ближайшие два месяца, ситуация сложится так, что сами все поймете!

Здравствуйте. Встретиться вы еще можете, но в целом перспектив отношений не просматривается. Он каких то планов на отношения с вами не строит.

Здравствуйте. Перспективы сомнительны.

Доброго здоровья! Вы слишком вовлечены в его жизнь. Но пока это его жизнь. Вы склонны критиковать. Покажите себя немного женственней. Временами вы слишком мелочны в отношении с ним. Вы заинтересованы материально. Итог: вам нужен человек, который мог бы вместе с вами радоваться жизни такой, какой она есть. Похоже вам повезло.

Ваши отношения — не более, чем виртуальный роман. В реальности он не воплотится

Здравствуйте Юлия!

Судя по картам  перемены в отношениях, пусть не существенные, но все же шаги вперед есть.

Так же хотелось бы сказать, что на  данный момент в его окружении есть новое, пока дружеское знакомство и общение с женщиной. Интереса с его стороны пока нет, Так что очень слабая надежда что у вас что то выйдет!

Здравствуйте, он может вернуться, но ненадолго. Серьезных планов относительно Вас пока не имеет. Отношения останутся на том же уровне, даже возможно будет меньше чувств, чем в начале вашего знакомства, к сожалению так.

Здравствуйте, Юля. Прежде всего, Вы сами определитесь, готовы ли вы его принять таким, как есть, не упрекая, не показывая свою обиду, прощать его за неторопливость.  Если готовы, то настройтесь на ожидание… Посылайте ему всеми возможными способами Вашу безусловную любовь и принятие. Не нервничайте и успокойтесь… Не тревожьте свою душу. Занимайтесь собой, любите себя… И в самый неожиданный момент он непременно появится. Все зависит только от Вас. Удачи.

Нет вы с Иоганном не останетесь. Много препятствий у вашего союза.

м

Отношения нестабильные и несерьезные. Планов лучше не строить относительно мужчины. Не осуществятся.

zdrastvuyte on k vam en vernyotsya ne abmanivayte sebya udaci vam

Юлия! Мужчина не строит серьезных планов на будущее. Ведет себя как мальчик. Ответстенности не хочет, да и не готов к серьезным отношениям. Многое не хочет принимать из действительности. Живет мечтами.

Здравствуйте, Юлия!

С Иоганном Вы еще сможете встретиться, но стоит готовить себя к тому, что Ваши отношения не продолжатся.

Он не совсем серьезен и искренен в отношениях с вами. Много тайн вас разделяют. Планов на будущее он не строит. Перемен не ждите.

Появляется и исчезает в будущем точно так же как и сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA