Добрый день Меня зовут Алла...04.10.1974.г.Киев - вопрос №939917

Добрый день.Меня зовут Алла.У нас в семье начались финансовые проблемы вот уже 4 года, у мужа нет постоянной работы, решили заняться своим бизнесом, взяли деньги в банке, нас обманули, теперь придется продавать квартиру, какие грехи отрабатываем, часто стала болеть.Спасибо заранее

Ответы

Какие тут грехи? вы сознательно пошли в банк и насколько я знаю на Украине — бешеные проценты за кредит. Вы изначально не продумали ситуацию, а теперь списать хотите на что то.Обычная бытовая история, которых миллионы.Всегда есть шанс начать всё сначала! Вы посмотрите сколько людей вокруг остается на улице — голодные и болящие. Банкам только привлечь побольше людей, жизнь в кредит!!! Для вас это урок — не лезть в банки — это всё серьёзно.

Натали