подскажите - вопрос №939975

Что меня ожидает в личной жизни. Когда я встречу свою судьбу? Ирина 20.05.1984 22:30. Саратовская область п.Перелюб

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, осенью вы встретите свою судьбу, будете счастливы. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина! Знакомство с мужчиной для Вас вероятно уже в этом году!

в этом году просматривается знакомство, скорее всего осенью

В этом году, две возможности, в апреле и в октябре..

Доброго времени суток!

Судьбу встретите через год. А до этого могут быть очень приятные отношения с симпатичным вам мужчиной. К сожалению, до брака дело не дойдет, но будет что вспомнить.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA