Здравствуйте, скажите пожалуйста найдёт ли... - вопрос №940027

Здравствуйте, скажите пожалуйста найдёт ли в ближайшее время муж работу.Сергей 22.09.1986
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если у него нет работы, то ему не так уж и плохо, все стабильно и удобно, желание сохранить существующее положение, так как не вижу что идет активный поиск работы. Хотя денег и не хватает сильно, но ему кто-то помогает.

Если он имеет работу — то нужно сохранять и удерживать пока свое место, все пока неопределенно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, найдет, весной. Не переживайте, все наладится у него!

В ближайшее время будут варианты, но они не совсем подходящие.А вот летом хорошую работу сможет найти.

Я не вижу что он прямо сейчас найдёт работу, дело в том, что все хотят очень высоко оплачиваемую.Ведь можно и пойти на менее и не одну.

Возможность найти хорошую работу будет в апреле.