Здраствуйте у нас случилось горе... - вопрос №940157

Здраствуйте у нас случилось горе.Год назад при родах 4-го ребенка(3ти роди ребенок умер в ней) впала в кому жена моего дяди.Она умерла оставив 3х деток.Маленького забрали ми к себе, через 5 мес.за 2дня он умерает… Все время думаю о маленьком, может как могли спасти? И почему так случилось? Может навестке кто помог в 38 лет так уйти оставив столько деток…помогите понять

Дополнение автора от 04.02.14 18:20:45

Большое спасибо за ответ! Но если невестке так суждено, то маленькому за что? Такая резкая смерть, думала не перенесу как своего потеряла… а теперь семья несет тяжесть утрат… ложусь спать и думаю о нем а время вернуть нельзя.Да еще и за средним смотрю а то отец не справляется, а он каждую ночь мать зовет… думает что в больнице лечат, что ему говорить не знаю.....

Дополнение автора от 04.02.14 18:34:03

Но моя мама очень озадачена судьбой своего брата, найдет ли он мать своим 2м мальчикам.Или будет сам нести свою ношу...?

Лучший ответ по мнению автора

Ира я соболезную вашему горю… но  такое увы бывает в жизни  и читая ваш пост спросила по написанному… был ли негатив… нет… негатива небыло… возможно это карма..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это суждено случиться..

@ SOFIA CHERNAYA