Добрый день! В личной жизни... - вопрос №940218

Добрый день! В личной жизни с мужчинами не складывается, я как будто бы отталкиваю всех мужчин, которые хотят со мной отношений. С деньгами неудачи, переживаю, ночами не сплю, депрессии. Помогите мне пожалуйста обустроить свою личную жизнь, как мне побороться с недугами. Анжелика, 08.02.1992, 8 утра, дер полевая, республика Марий Эл

Ответы

Доброго дня Анжела… Вам можно помочь… если вы не откажетесь… но на это вы должны дать своё согласие… вы легко поддаётесь заблуждения  и отчаяние когда дела идут не так как вы задумали… однако вы оригинальная особо в том что вы следите за модой, проявляете оригинальность как вы живёте и развлекаетесь… вы мечтательная и вдумчивая натура… у вас щедрая и добрая душа… с возростом вы добётесь много го в жизни… про таких говорят любимчики Небес… И запоините что вам скажу-Кого Бог Любит, он его ситуациии выворачивает наружу.

Если понравился ответ, прошу поставить оценочку.

С Уважением Александр.

здесь как то можно на сайте перекинуть фото… просто экспертам этого сайта запрещено писать номера телефонов и эмэйлы… могут оштрафовать..

Анжелика вам нужно восстановить энергетику, нужна помощь — обращайтесь.

Натали